Костромская обл., г. Чухлома

Гарантии по фасадам

ООО "Эклат" гарантирует покупателю сохранность фасадов в течение гарантийного срока (12 месяца) при соблюдении условий транспортировки, правил сборки, эксплуатации и хранения. Сохранность и долговечность фасадов в значительной мере зависит от правильного использования и ухода.

Гарантийный срок эксплуатации начинается с момента получения Заказчиком фасадов (деталей) из МДФ, облицованных плёнкой ПВХ. В гарантийное обслуживание входит устранение недостатков на фасадах (деталях), возникших по вине Изготовителя, или замена фасадов (деталей) с выявленным производственным браком. Устранение недостатков на фасадах, возникших по вине Изготовителя, или замена фасадов по гарантии производится после предоставления Заказчиком фасадов (деталей) с недостатками.

Изготовитель гарантирует одинаковый оттенок декора пленки ПВХ на всех фасадах (деталях) из МДФ из одной партии от одного Заказа, оформленного одним Бланком заказа . На фасадах (деталях) из МДФ от другой партии (от другого Заказа, оформленного другим Бланком заказа) оттенок декора пленки ПВХ может отличаться. Разница оттенков декоров пленки ПВХ на фасадах (деталях) из МДФ от разных партий (разных Заказов, оформленных разными Бланками Заказа) не является недостатком фасада и переделке не подлежит.

Гарантия не распространяется:

  1. При повреждении изделия в результате, производимых Заказчиком или третьим лицом: погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки, хранения, монтажа, (фасады с механическими повреждениями).
  2. При вставке стекла Заказчиком или третьим лицом, на размеры и вставку стекла, а также на качество сборки рамки под стекло.
  3. В случаях реставрации фасадов силами Заказчика или не уполномоченным на это лицом.
  4. В случаях нарушения правил эксплуатации.
  5. В случаях повреждений, причиненных Заказчиком или третьим лицом.
  6. При использовании не по назначению, например при эксплуатации в уличных условиях.

Вернуться назад