Костромская обл., г. Чухлома

Гарантии по накладкам

ООО "Эклат" гарантирует покупателю сохранность накладок в течение гарантийного срока (12 месяца) при соблюдении условий транспортировки, правил сборки, эксплуатации и хранения. Сохранность и долговечность накладок в значительной мере зависит от правильного использования и ухода.

Гарантийный срок эксплуатации начинается с момента получения Заказчиком накладок из МДФ, облицованных плёнкой ПВХ. В гарантийное обслуживание входит устранение недостатков на накладках, возникших по вине Изготовителя, или замена накладок с выявленным производственным браком. Устранение недостатков на накладках, возникших по вине Изготовителя, или замена накладок по гарантии производится после предоставления Заказчиком накладки с недостатками.

Изготовитель гарантирует одинаковый оттенок декора пленки ПВХ на всех накладках из МДФ из одной партии от одного Заказа, оформленного одним Бланком заказа . На накладки из МДФ от другой партии (от другого Заказа, оформленного другим Бланком заказа) оттенок декора пленки ПВХ может отличаться. Разница оттенков декоров пленки ПВХ на накладках от разных партий (разных Заказов, оформленных разными Бланками Заказа) не является недостатком накладки и переделке не подлежит.

Вернуться назад